>
>
T2 vue cathédrale

T2 vue cathédrale

18 Rue de la Dodane, Amiens, Frankreich
Fabelhaft
43 Bewertungen
9

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Internet
WLAN inklusive
Klimaanlage

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 1 Schlafzimmer
  • T2 vue cathédrale - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 1
  • T2 vue cathédrale - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 2
  • T2 vue cathédrale - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 3
  • T2 vue cathédrale - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 4
  • T2 vue cathédrale - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 5
  • T2 vue cathédrale - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 6
  • T2 vue cathédrale - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 7
  • T2 vue cathédrale - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 8
  • T2 vue cathédrale - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 9
  • T2 vue cathédrale - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 10
Gäste: 2
Area: 30 m²
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
Mehr über das Zimmer:
The air-conditioned apartment features 1 bedroom, 1 bathroom and a kitchen. The apartment's kitchen is available for cooking and storing food. The apartment provides a washing machine and heating. The unit offers 1 bed.
Küche:
Küche, Waschmaschine
Ausblick:
Aussicht
Allgemein:
Klimaanlage, Heizung, Abfalleimer

Bewertungen der Reisenden

9
Fabelhaft
43 Bewertungen

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Back Stage Sc
1.1 km
Delirium Café
1.3 km
Le Lutetia
1000 Mehr über das Zimmer
Le dos d'Ane
750 Mehr über das Zimmer
Le Melting Pot
750 Mehr über das Zimmer
Le Baratin
650 Mehr über das Zimmer
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Paris-Beauvais-Tillé
59 km
Flughafen Albert – Picardie
31 km
Öffentlicher Nahverkehr
Bahnhof Amiens
1.4 km
Saint-Roch
2.7 km
Landschaft und Natur
Bois Bonvallet
2 km

Leistungen - T2 vue cathédrale

Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
  • WLAN in allen Bereichen
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive

Hotelrichtlinien

Anreise:
17:00
Abreise:
11:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt.

Häufig gestellte Fragen

Welche Standardzeiten gelten für Check-in und Check-out im T2 vue cathédrale?

Der Check-in beginnt um 17:00. Der Check-out ist bis 11:00 möglich.

Wie lautet die genaue Adresse von T2 vue cathédrale?

T2 vue cathédrale befindet sich in 18 Rue de la Dodane, Amiens, Frankreich.

Welche Preise gelten im T2 vue cathédrale?

Die Preise im T2 vue cathédrale passen sich je nach Verfügbarkeit an. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.

Gibt es im T2 vue cathédrale mehrsprachiges Personal?

Der Service im T2 vue cathédrale ist auf Französisch verfügbar.

Welche bekannten Sehenswürdigkeiten liegen in der Nähe von T2 vue cathédrale?

Zu den nahegelegenen Sehenswürdigkeiten gehören LIle aux Fagots (650 m), Parc Pour Enfant (1.2 km), Zoo dAmiens (2 km) and French-Australian Museum (15.7 km), wodurch Gäste bequemen Zugang zu mehreren bemerkenswerten Orten in der Umgebung haben.

Wie weit ist T2 vue cathédrale vom Zentrum entfernt?

T2 vue cathédrale liegt etwa 400 m vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmer kann ich im T2 vue cathédrale buchen?

Der im T2 vue cathédrale verfügbare Zimmertyp ist Apartment mit 1 Schlafzimmer.

Welche Restaurants liegen T2 vue cathédrale am nächsten?

Zum Essen in der Nähe können Gäste Le dos d'Ane, Le Melting Pot, Le Baratin and Le Lutetia besuchen.

Gibt es einen Flughafentransfer, der von T2 vue cathédrale angeboten wird?

Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im T2 vue cathédrale übernachten.

Wie viele Minuten ist T2 vue cathédrale vom Flughafen entfernt?

Gäste können von Flughafen Albert – Picardie in ungefähr 35 Minuten ankommen.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!